Рубрики
Новости

Где в Киеве недорого купить качественную межкомнатную дверь?

Комфорт в доме во многом зависит от качества и правильной установки межкомнатных дверей. Если вы производите капитальный ремонт или старая дверь нуждается в замене, обратите внимание на предложения салона-магазина Solo-Dveri. Широкий ассортимент разнообразных изделий на любой вкус и дизайн, собранный в онлайн-каталоге компании, позволит выбрать необходимые вам межкомнатные двери в Киеве https://www.solo-dveri.ua/ru/mezhkomnatnye-dveri/. Предлагаемые конструкции изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долголетнюю эксплуатацию двери.

Какие виды дверей предлагает салон «СолоДвери»

Перед тем как подобрать нужную вам конструкцию, следует обращать внимание не только на внешний вид и дизайн, но и тип дверей и материал их изготовления. Магазин предлагает большое количество моделей, а именно:

  1. Деревянные. Такие конструкции изготовляют из массива натурального дерева – сосна, дуб, ясень, клен и другие.
  2. Шпонированные. Покрыты тонкими пластинами натурального дерева.
  3. ПВХ-двери. Производят из поливинилхлорида. Они устойчивы к влаге.
  4. Конструкций со стеклянными вставками. Такая межкомнатная дверь пользуется большой популярностью в офисах.

Перечисленные и другие варианты дверей имеют свои преимущества и недостатки, разную прочность и надежность. Широкий выбор позволяет подобрать необходимую конструкцию под любой интерьер и дизайн.

К примеру, деревянные двери выгодно отличаются экологичностью – натуральные материалы не выделяют токсичных веществ, а потому максимально безопасны для окружающих и даже аллергиков.

Шпонированные двери очень практичны, потому что могут быть изготовлены под любой дизайн и рисунок поверхности. Внешне они не отличаются от деревянных, но стоят гораздо дешевле.

Тот, кто предпочитает металлопластиковые конструкции, сможет купить двери, покрытые ПВХ-пленкой, имитирующей разнообразные рисунки. Кроме того, такая дверь отличается высокой стойкостью к влаге и высокой температуре.

Стеклянная дверь визуально расширяет маленькие комнаты, увеличивая количество света в помещении. Такой возможностью часто пользуются ценители стилей минимализм, функционализм и хай-тек.

Преимущества дверей, которые предлагает сало-магазин

«СолоДвери» представляет в своем каталоге межкомнатные двери от ряда лучших отечественных и зарубежных производителей. Изделия в зависимости от материала выдерживают агрессивные воздействия влаги, температуры, химических веществ. Дверь не деформируется с годами и не повреждается, обладает высокими тепло- и шумоизоляционными свойствами. Они удобны в уходе и не требуют применения специальных химических чистящих средств. Компания также предлагает приятные акции и скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи